А-эксперт посетила ярмарку вакансий 5 апреля 2024 года

5 апреля в стенах НИУ МГСУ прошла ярмарка вакансий, где компания А-ЭКСПЕРТ также была представлена. Данное мероприятие посетили более 5000 учащихся и 85 компаний-работодателей.

Более 10% студентов и выпускников получили от компаний приглашения на работу, а также предложения по прохождению практики или стажировки. В этом году мероприятие отличалось от предыдущих, потому что компании могли принять участие как непосредственно в стенах Университета, так и в онлайн формате, благодаря платформе Факультетус. Встреча стала самой масштабной за последние годы. Представители Департамента градостроительной политики Москвы также посетили мероприятие, где смогли оценить количество строительных компаний, принимающих участие в ярмарке вакансий. 

А-ЭКСПЕРТ регулярно принимает участие в подобных мероприятиях, организованных Центром Карьеры НИУ МГСУ. Это позволяет ознакомить будущих соискателей с особенностями деятельности компании, предоставляемых услугах и рассказать о потребностях современного рынка труда. 

Представители нашей компании оценили уровень подготовки студентов, желающих подробнее узнать о сфере экспертизы и обследования зданий и сооружений.

Студенты НИУ МГСУ на ярмарке вакансий



Для оперативного обращения в А-ЭКСПЕРТ звоните:

  • Москва
    +7 (495) 230-10-97
  • Санкт-Петербург
    +7 (812) 242-84-07



Споры с подрядчиком по объёмам и качеству выполненных работ?
С нами выигрывают!

Подробнее
5 апреля 2024 года состоялась ярмарка вакансий в НИУ МГСУ
А-ЭКСПЕРТ приняла участие в ярмарке вакансий