Исполнительный директор А-Эксперт Игорь Смирнов, о прошлом настоящем и будущем компании:

"В этом году наша компания отмечает 22 года с момента открытия первого офиса.

Все начиналось в маленьком офисе в центре Москвы, компания состояла из двух экспертов, одного менеджера и выполняла самые незначительные заказы в области независимой экспертизы. Мы были одной из первых компаний на рынке обследований и экспертиз. 

Безусловно, за эти годы компания кардинально изменилась и выросла профессионально. Но главное качество, проявлять независимость и быть лидерами, — осталось неизменным. Конечно, за такой длительный жизненный цикл и рабочий процесс изменения коснулись практически всех аспектов нашей деятельности. Каждый инженер, сотрудничавший с компанией, оставлял свой вклад и частичку своих профессиональных навыков, позволяющих компании расти и двигаться вперед. 

Смирнов Игорь Александрович, исполнительный директор А-ЭКСПЕРТ

Сегодня А-Эксперт – это группа компаний, оказывающая услуги независимой строительной экспертизы, обследований, судебной экспертизы, проектирования, строительного аудита, оценки и многого другого. В нашем штате трудятся более 50 профессионалов в своей отрасли.

За такой долгий этап развития компании, прогресса достигли все подразделения, что очень позитивно отразилось на результатах.

Мы входим в Топ-20 компаний по обследованию в России. Доверие к нам стало основным драйвером роста. Что касается структуры компании, на протяжении всех этих лет она менялась неоднократно. Несмотря на пандемию и общий спад в экономике, мы сумели увеличить выручку и выйти на новый уровень предоставления наших услуг. Для повышения эффективности работы мы изменили продажи, получили лицензию на проектирование реставрации и приспособления объектов культурного наследия, создали отделы BIM проектирования и лазерного сканирования, ввели систему наставничества для молодых специалистов. Мы постоянно расширяем и обновляем наше исследовательское и лабораторное оборудование. 

Наша цель - занимать лидирующие позиции на рынке строительного и технологического аудита, постоянно повышать свою профессиональную репутацию, а также осваивать новые сегменты рынка, благодаря инновациям. 

Важным элементом нашей стратегии является устойчивое развитие и рост нашей команды для успешного решения задач. Мы постоянно работаем над улучшением процессов и прилагаем все усилия для повышения эффективности в направлении видов нашей деятельности. Сегодня А-Эксперт – это команда, состоящая из профессионалов своего дела, преданных принципам главной миссии компании, любящих свое дело и нацеленных на успех."


Для оперативного обращения в А-ЭКСПЕРТ звоните:

  • Москва
    +7 (495) 230-10-97
  • Санкт-Петербург
    +7 (812) 242-84-07