Представители компании А-эксперт приняли участие в IV Международной научно-практической конференции


Представители компании А-эксперт приняли участие в  IV Международной научно-практической конференции «Российский форум изыскателей», организованной Национальным объединением изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ), Национальным исследовательским Московским государственным строительным университетом (НИУ МГСУ) и Научно-исследовательским центром «Строительство».

Участие в конференцииМероприятие проходило в здании НИУ МГСУ 15–16 сентября 2022 года при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

На конференции обсуждались вопросы развития инженерных изысканий в сфере строительства и освоения территорий, вопросы развития кадрового потенциала и научной деятельности, эффективное взаимодействие изыскателей, проектировщиков и строителей, вопросы развития стандартизации и увеличение роли инженерных изысканий в контексте обеспечения безопасности в течение всего жизненного цикла строящихся объектов, а также ряд других.

В рамках работы конференции представители компании посетили ряд научных секций, мастер-классов, и стендов, а также провели рабочие встречи с участниками конференции, партнерами и руководством НИУ МГСУ. Участие в подобных мероприятиях позволяет узнать и оценить практическую проблематику и актуальные достижения в данной области, проанализировать недостатки и решить, что из переданного опыта можно будет в дальнейшем использовать в работе в нынешних экономических условиях.


Для оперативного обращения в А-ЭКСПЕРТ звоните:

  • Москва
    +7 (495) 230-10-97
  • Санкт-Петербург
    +7 (812) 242-84-07


Споры с подрядчиком по объёмам и качеству выполненных работ?
С нами выигрывают!

Подробнее
А-эксперт приняла участие в Международной конференции
А-эксперт приняла участие в IV Международной конференции, мероприятия посетили ключевые представители компании